1) 74 ц 25 кг делить 99. 2) 45 м 72 см делить 36

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 04:54
    0
    1) 74 ц=7400 кг

    7400+25=7425

    7425/99=75

    2) 45 м=4500 см

    4500+72=4572

    4572/36=127