8*8:8+8-8=?

Решите с объяснением.

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 01:58
    0
    Сперва умножение 8*8=64

    Потом деление 64:8=8

    Потом 8+8=16

    Следом 16-8=8