У ларисы было80 рублей. она купила альбом за 65 рублей и 3 одинаковые тетради. сколько стоила одна тетрадь?

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 00:37
    0
    1) 80-65=15 (руб) - стоили тетради

    2) 15:3=5 (руб) - стоила одна тетрадь

    Ответ: 5 рублей стоила одна тетрадь