C=18,84 дм, пи=3,14 найти s

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 15:18
    0
    Длина окружности

    C=πD

    S=πD²/4=πС² / (4π²) = С²/4π=18,84² / (4*3,14) = 28,26 дм²