7b - (3b - (2-3b)) раскрыть скобки и упростить

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 22:51
    0
    7b - (3b - (2-3b)) = 7b - (3b-2+3b) = 7b-3b+2-3b=b+2