Решите задачу в книге 200 страниц девочка прочитала 0.3 этой книги сколько страниц прочитала девочка

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 06:00
    0
    200*0.3=200/10*3=60 (стр.)

    Ответ: 60 страниц