Масса 2 ящиков 6 килограмм количество ящиков 10 общая масса груш 24 килограмма яблок неизвестно

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 13:31
    0
    6, т. к. 10:2=5,5•6=30,30-24=6
  2. 29 июня, 14:48
    0
    1) 6:2=3

    2) 3*10=30

    3) 30-24=6

    Ответ: 6 кг. Яблок