Девочка прочитала 28 страниц что составило 45% всей книги. сколько страниц в книге?

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 02:27
    0
    1) 28+28=56 (90%)

    2) 56+10%=60

    Ответ: 60 страниц в книге.