Со скидкой 20% телевизор смоит 22 000 сколько стоит телевизор

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 15:57
    0
    100-20=80 %

    80% - 22 000

    100% - ?

    22 000*100/80=27 500 стоил телевизор без скидки
  2. 9 июля, 17:11
    0
    1) (100*22000) : 80=27500 стоил телевизор