Решил уравнение 7 + х = 105

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 20:26
    0
    Х = 105-7

    х=98 вот такой ответ.
  2. 31 мая, 21:14
    0
    X=105-7

    x=98

    7+98=105

    и ответ x=98