Решить пример x+8=2x-8

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 13:52
    0
    x+8=2x-8

    x-2 х=-16

    -х=-16

    х=16
  2. 28 сентября, 14:24
    0
    1) х-2 х=-8-8

    2) х-2 х=-16

    3) - х=-16.

    4) х=16