Решите уравнение Икс умножить на 100 минус 18,56 равно 28,546

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 21:13
    0
    100x-18,56=28,546

    100x=28,546+18,56

    100x=47,106

    x=0,47106
  2. 28 декабря, 23:29
    0
    Х*100-18,56=28,546

    100 х=28,546+18,56

    х=47,106:100

    х=0,47106

    0,47106*100-18,56=28,546

    47,106-18,5=28,546

    28,546=28,546