Длины рёбер основания пятиугольной пирамиды равны 10 см, боковые ребра 15 см. Найдите длину проволки, необходимой для изготовления каркаса пирамиды

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 12:16
    0
    5*15=75 см

    10*5=50 см

    75+50=125 см длина проволки