X:9 1/6=3 1/5 * 3/4 как решить помогите

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 04:56
    0
    Х: 55/6 = 16/5*3/4

    х*6/55=12/5

    х=12/5:6/55

    х=12/5*55/6

    х=22