Найдите значение выражения

1) 4.75*6.4-0.15*0.02

2) 9,8:7+2,3

3) 23.68:3.2+1.4*1.3

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 14:13
    0
    1) 30,4-0,003=30,397

    2) 1,4+2,3=3,7

    3) 7,4+1,82=9,22