Найди площадь в кавадратных сантиметрах прямоугольника длины сторон которого 6 дм и8 см 9 см и 2 дм

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 17:47
    0
    6 дм = (60 смс+8 см) * 2=136

    2 дм = (20 см+9 см) * 2=58

    ответ 136 кв см

    58 кв см
  2. 9 сентября, 18:47
    0
    S=68*29

    S=1972 СМ-2

    Ответ: 1972 СМ-2