Постройте график уравнения 3 х-у=2

можно просто привести уравнение к виду у=kх+l и решить его

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 01:32
    0
    3 х-у=2

    у = 3+2

    х=5

    х = 5-4=2