Как решить уравнение (170 умножить на икс) : 25=68

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 23:30
    0
    (170·х) : 25=68

    170·х=68·25

    170·х=1700

    х=1700:170

    х=10

    Проверка:

    (170·10) : 25=68

    1700:25=68

    68=68