В саду посадили 242 куста смородины 18 рядов по 9 кустов в ряду и несколько рядов по 10 кустов в ряду Сколько всего рядов посадили

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 17:15
    0
    18 * 9 = 162

    242-162=80

    80 : 10 = 8

    9+8=17

    17 рядов