На участке длиной 400 м и шириной 300 мпосадили морковь. С каждых 100 квадратных метров по 4 центнера. сколько всего моркови собрали с участка?

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 11:51
    0
    Площадь учатстка-400 м*300 м=120 000 м

    120 000 м^2:100 м^2=12 000

    12 000*4=48 000 центеров