Помогите решить:

8•185 + (2457-2100) •5

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 15:33
    0
    Вот. Ответ равен: 3265
  2. 18 октября, 16:12
    0
    8 х185 + (2457-2100) х5=7755

    1) 2457-2100=355

    2) 185 х8=1480

    3) 1480 х5=7400

    4) 7400+355=7755

    надеюсь всё понятно =)