7x во второй степени + 14 х = 0

решите умоляю

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 13:24
    0
    7 х²+14 х=0

    7 х (х+2) = 0

    у этого уравнения 2 решения

    7 х=0. сл-но х=0,

    х+2=0. сл-но х=-2