Чему равно выражение 6 х^2-12 х+19, если известно, что х^2-2 х+3=8

А) 0;

Б) 19;

В) 49;

Г) 50

Где ^ знак степени

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 22:50
    0
    =6 (x^2-2x+3) + 1=6*8+1=49

    B)