Помогите составить выражение:

Барону Мюнхгаузену а лет, его лошадь на 25 лет моложе. Во сколько раз барон старше своей лошади?

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 12:31
    0
    А-25=b - лет лошади

    а-b=c лет лошади