Помогите решить x^2-2x+15=14

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 17:22
    0
    x^2-2x+15=14

    x²-2x+1=0

    D=2 ²-4*1=0

    x = (2-0) / 2=1

    ответ: 1