Уменьши на 5.

13. 72. 86. 100.

Уменьши в 5 раз

20. 30. 35. 45.

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 17:55
    0
    13 - 5=8

    72-5=67

    86-5=81

    100-5=95

    20 : 5=4

    30:5=6

    35:5=7

    45:5=9
  2. 31 марта, 18:44
    0
    13-5=8

    72-5=67

    86-5=81

    100-5=95

    20:5=4

    30:5=6

    35:5=7

    45:5=9