Х-56=43-21? помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 14:54
    +1
    Х - 56 = 43-21

    Х - 56=22

    Х = 22 + 56

    Х = 78
  2. 15 августа, 17:50
    +2
    Х-56=43-21;

    x-56=22;

    x=22+56;

    x=78.