Пржалуйста помогите надо составить равенства из числовых выражений 625:25 плюс17 (160 плюс 9) : 13 144:12 плюс 83 12*12 плюс3 21*7 (37 плюс2) : 3 84:2 (9 плюс10) * 5

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 06:57
    0
    1. 625:25+17=42

    2. 160+9:13=13

    3. 144:12+83=95

    4. 12*12+3=147

    5. 21*7=147

    6. 37+2:3=13

    7. 84:2=42

    8. 9+10*5=95

    Помоему так, но это не точно. В следующий раз пиши со знаками препинания, а то не понятно где какой пример.