Поставить скобки в выражении 69-54:3+6=45

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 11:33
    0
    69 - (54:3+6) = 45

    (в скобках первое делается деление потом сложение)
  2. 3 июня, 11:36
    0
    69 - ((54:3) + 6) = 45

    Шаг 1) 54:3=18

    Шаг 2) 18+6=24

    Шаг 3) 69-24=45