149*3 100*3+40*3+9*3 сравни болше или меньше

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 00:46
    0
    149*3 = 100*3+40*3+9*3
  2. 8 июля, 01:37
    0
    149*3 = 100*3+40*3+9*3

    149*3 = 447

    100*3=300

    40*3=120

    9*3=27

    300+120+27=447

    447=447, значит они равны.