Сколько будет 21.6-12.6: (18+6) ?

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 20:10
    0
    21.6-12.6: (18+6) = 9: (18+6) = 9:24=0.375
  2. 10 августа, 22:32
    0
    1) 18+6=24

    2) 12.6: 24=0.525

    3) 21.6-0.525=21.075