Серебряную Олимпийскую медаль в толкании ядра с результатом 20 метров 48 сантиметра получила Евгения колодко Россия результат на 30 км меньше чем у золотой медалистки узнай результат которой показала олимпийская чемпионка в толкании ядра

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 21:06
    0
    Это не решаемое 20 м48 см не переводятся в км
  2. 25 августа, 23:04
    0
    1) 48:20=2.8. (мед.) - получили все участники всего. 2) 30*48=5023 (км) - чемпионка показала свой результат в толковании. Ответ: ... Лучший ответ гарантирую!