Масса 2 ящиков 6 килограмм количество ящиков 10 общая масса 24 кг груш яблок неизвестно

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 17:54
    0
    1. 6:2=3 (один ящик)

    2.3*10=30 (все ящики)

    3.30-24=6 (яблок)