2. Определите старший разряд суммы, разности, произведения и частного чисел: 28 640 и 5 728.

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 04:28
    +1
    28640+5728=34368 - пятиразрядное число

    28640-5728 = 22912 - пятиразрядное число

    28640*5728=164049920 - девятиразрядное число

    28640/5728 = 5 - одноразрядное число (единицы)