Длина стадиона 400 метров, Катя за 6 минут 40 секунд пробежала 4 раза, Толик пробежал 5 раз. Насколько метров в секунду Толик пробежал быстрее Кати?

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 02:10
    0
    6 мин 40 с = 400 с

    скорость Кати = 4*400/400 = 4 м/с

    cкорость Толика = 5*400/400 = 5 м/с

    Ответ на 1 м/с