На сколько единиц произведение чисел 1500 и 50 больше их частного. разность четырехзначного числа и единицы уменьши в 9 раз.

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 01:49
    0
    1) 1500*50=75000-произвидение

    2) 1500:50=30-часное

    3) 75000-30=74970 - на столько больше их произвидение

    4) 74970:9=8330

    Ответ: получается 8330.
  2. 24 февраля, 01:58
    0
    произведение 1500*50=75000,

    часное 1500/50=30,

    75000-30=74970,

    74970/9=8330