алдамуратова номер 114 на стр 38 уравнение 5 (11x-31) - 9x=121

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 15:30
    0
    55 х-155-9 х=121

    55 х-9 х=121+155

    46 х=276

    х=6
  2. 15 февраля, 15:49
    0
    55 х-155-9 х=121

    46 х=121+155

    46 х=276

    х=6