помогите решить уравнение: 10-х=5

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 08:27
    0
    10-x=5

    x=10-5

    x=5

    Ответ 5
  2. 2 мая, 09:56
    0
    10-х=5

    х = 10-5

    х=5

    Проверка:

    10-5=5

    Ответ: х=5