Начертите квадраты со сторонами 2 см, 4 см, 5 см. Вычесли периметры этих квадратов.

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 11:12
    0
    2+2+2+2=8 (см)

    4+4+4+4=16 (см)

    5+5+5+5=20 (см)
  2. 25 декабря, 13:48
    0
    Р2*4=8 см

    Р4*4=16 см

    Р5*4=20 см