Сократите дроби: 140/22, 7/140,144/12,35/84,35/15. Всё

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 23:04
    0
    70/11 = 6 (целых) 4/11

    7/20

    12/12 = 1

    12/7 = 1 (целая) 5/7

    7/3 = 2 (целых) 1/3
  2. 2 марта, 00:21
    0
    140/22=70/11=6 целых 4/11

    7/140=1/20

    144/12=12

    35/84=5/12

    35/15=7/3=2 целых 1/3