Выполните деление с остатком и сделайте проверку: 63:12 427:5 311:6

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 09:43
    +1
    1) 5, остаток 3

    2) 85, остаток 2

    3) 51, остаток 5
  2. 31 июля, 11:54
    -1
    63:12=5 (ост. 3)

    проверка: 12*5+3=60+3=63

    427:5=85 (ост. 2)

    проверка: 5*85+2=425+2=427

    311:6=51 (ост. 5)

    проверка: 6*51+5=306+5=311