помогите найти периметр четырех угольника абцд, если углы б и д - прямые, ад=4, цд=7 и угол бац=углуацв

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 08:12
    0
    это будет прямоуголник, значит, периметр равен (а+б) 2 = (4+7) * 2=22