Найдите значение выражение 5,3 + 3 21/50 - 2,9.

Запишите одно целое число и одно смешнанное, которые расположены между числами 6,8 и 7 8/9

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 12:18
    0
    5,3 + 3 21/50 - 2,9=2,4+3,42=5,82

    5,3-2,9=2,4

    3 21/50=3 42/100=3,42

    целое число 7

    смешанное ну хотя бы 7 7/9