Какой порядок действий в примере 82: (3*205/5/3)

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 06:57
    0
    1) 3*205=615

    2) 615/5=123

    3) 123/3=41

    4) 82/41=2
  2. 9 августа, 08:49
    0
    3*205=615 625/5=123 123/3=41 82/41=2