запиши самое большое число до 33 которое делится без остатка на 4 5 6 7 8 9

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 11:30
    0
    4=2*2

    5=5*1

    6=2*3

    7=7*1

    8=2*2*2

    9=3*3

    2*2*2*3*3*5*7=2520

    ...

    ...

    А ка понять до 33?
  2. 23 августа, 13:09
    0
    Такого нет. Разве только 0. Оно делится без остатка