Блокнот стоит 8 рублей, что составляет 1/8 стоимость книги. Сколько стоит книга

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 02:09
    0
    1) 8/1*8=64 (руб) - цена книги.

    Ответ: 64 рубля.
  2. 4 ноября, 03:47
    0
    1) 8*8 = 64 рубля

    Ответ 64 рубля