Среди учеников школы отличники составляют 12%. Сколько учеников школы не являются отличниками, если всего в школе учится 700 человек?

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 08:36
    0
    700 уч.-100%

    700:100=7 (уч) - 1%

    7*12=84 (уч) - отличники
  2. 21 января, 10:59
    0
    700 : 100 * 12 = 84 (Может быть неправильным, мы это проходили в четвертом классе уже не помню.)