расстояние от улика до цветов-20 м. а до кустов-50 м. утром оса сначала отнесла в улик нектар с цветов а потом полетела до кустов. какое расстояние преодолела оса?

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 03:08
    0
    оса летела: улик⇒цветы⇒улик⇒кусты, значит 20+20+50=90 м
  2. 4 ноября, 03:20
    0
    1) 20+20=40 (м) - от улика до цветка и обратно. 2) 50+40=90 (м) - преодолела оса. Ответ: 90 м