решите уравнение

43 м-215=473

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 23:59
    0
    43 м-215=473

    43 м=473+215

    43 м=688

    м=688:43

    м=16

    Проверка:

    43*16-215=473

    688-215=473

    473=473
  2. 30 августа, 01:51
    0
    43 м - 215 = 473

    43 м = 473 + 215

    43 м = 688

    м = 16.