Пример. найдите число 1/2 которого равна 3/5 от 480

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 18:02
    0
    1) 480*3/5 = 288 - 1/2 от числа

    2) 288:1/2 = 576 - само число

    ответ: 576